Главная | Награды | Регистрация | Вход

Вторник, 16.04.2024, 15:06
Форма входа

Экспедиционный отряд  средней школы №11 за активное участие в охране и пропаганде памятников  истории  и  культуры

Всероссийское  общество  охраны  памятников  истории  и  культуры

Команду средней  школы №11 за  активное  участие  в  районном  конкурсе  знатоков  отечественной  истории «Нам  нужна  великая  Россия!», посвящённом  истории       России  конца  19 – начала 20  века.

Комитет  по  культуре  и  молодёжной  политике  администрации  Александровского  района. 1 февраля  2006 год

Среднюю  общеобразовательную  школу № 11  за  участие  в  муниципальном  этапе  областного  конкурса  «Патриоты  Отечества»

Приказ №78 15.02.2007

Коллектив  школы №11 г.Струнино  за   историческую  достоверность  костюма

Директор  музея – заповедника  «Александровская  Слобода»

27  октября  2008 год

Коллективу  школы №11 участнику  конкурса   исторического   костюма  «Все  флаги  в  гости  будут  к  нам»

Музей – заповедник  «Александровская  Слобода»

25  апреля 2006 год

Музей  «Боевой  и  трудовой  славы»  средней   общеобразовательной  школы  № 11  за  формирование   у  школьников  чувства  патриотизма, уважения  к  боевым  и  трудовым  подвигам  российского  народа, активизацию  участия  молодёжи  в  поисковой  работе.

2009 год

Коллективу  школы №11 участнику  конкурса   исторического   костюма   «Здесь  оживает  история…», посвящённом  90-летию  музея-заповедника " Александровская Слобода”

Директор музея-заповедника "Александровская Слобода”

25 апреля 2011 год

Команда МОУ СОШ №11, за участие в районном конкурсе знатоков Отечественной истории «И помнит мир спасенный…», посвященному 65-летию победы в Великой Отечественной Войне.

Начальник управления образования

Заведующая отделом по социальной политике

Февраль 2010 год

МОУ СОШ №11 за активное участие в районной эстафете патриотических дел «Мы перед вами в долгу» посвященной 65-летию победы в Великой Отечественной Войне.

И.О. Начальника управления образования

Александров 2010 год